Стиральная машина Amica TWA4S814ADiStVG

- В наличии
- Код: 170077636
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Amica TWA4S814ADiStVG — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и разнообразием программ, которые обеспечивают бережное и качественное очищение тканей. Удобное управление и стильный дизайн делают использование машины простым и приятным. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а надежные материалы гарантируют долгий срок службы. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит качество и комфорт в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 48 литров |
| Время стирки (N) | 3ч 38мин. |
| Глубина | 47,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | EcoBar, SteamPower Pro |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Код сертификации | 1887818 |
| Количество программ | 20 |
| Мoдель | TWA4S814ADiStVG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 52,7 л |
| Скорость | 1350 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 48 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 47 кВтч |
| Управление | Ручка, Кнопки |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Регулировка скорости отжима, Регулировка температуры, Звуковой сигнал окончания программы |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 25 656 ₴










