Стиральная машина Beko XBM3WFU47215W

- В наличии
- Код: 170290738
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko XBM3WFU47215W – современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена множеством программ, позволяющих выбрать оптимальный режим для разных типов тканей. Благодаря высокой энергоэффективности и экономичному расходу воды, эта машина помогает снизить затраты на коммунальные услуги. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать устройство в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Глубина | 49,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 11400 л |
| Годовое потребление энергии | 44 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | BabyProtect+, AquaWave, StainExpert, SteamCure, SteamTherapy, CoolClean |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | XBM3WFU47215 |
| Марка | Beko |
| Направление открытия дверцы | Право |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Синтетические ткани, Рубашки, Повседневная стирка, Смешанные, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Эко 40–60 °C, BabyProtect+ |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Очистка барабана |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 25 656 ₴










