Стиральная машина Samsung WW11DG5B25AHEO

- В наличии
- Код: 168146435
34 743 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW11DG5B25AHEO — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Объём барабана позволяет стирать большие партии белья за один цикл, что экономит время и электроэнергию. Модель оснащена множеством программ стирки, включая деликатные и интенсивные режимы, а также функцией защиты от протечек. Интуитивно понятное управление и стильный дизайн делают эту машину удобной в использовании и гармонично вписывающейся в любой интерьер. Высокая энергоэффективность и бережное отношение к тканям обеспечивают качественный результат при минимальных затратах ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 54 литра |
| Глубина | 60 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SpaceMax, AI Energy Mode, AI EcoBubble, Digital Inverter |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Количество программ | 13 |
| Мoдель | WW11DG5B25AHEO |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Быстрая программа, Паровое стирка, Смешанное, Быстрые 15 минут, Меньше волокон, Супер быстрая программа 39 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Очистка барабана, Управление со смартфона, Автоматические программы |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 34 743 ₴









