Пральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7T4272P

- В наличии
- Код: 170468898
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7T4272P — современное устройство для эффективной и бережной стирки. Модель оснащена функцией пара SteamCare, которая помогает разглаживать складки и уменьшать необходимость глажки. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Удобное управление и разнообразие программ обеспечивают оптимальный уход за разными типами тканей. Энергосберегающий режим и тихая работа делают эту модель практичным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 60 см мм |
| Годовое потребление воды | 9900 л |
| Годовое потребление энергии | 99 кВтч |
| Загрузка | Сверху кг |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | EW7T4272P |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Объем барабана | 42 л |
| Применяемые технологии | Softplus, SensiCare, SteamCare, PerfectCare, Eco TimeManager |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Синтетические ткани, Освежение, Антиаллергенный, Детский, Кашемир, Джинс, Полоскание, Отжим, Верхняя одежда, Eco 40–60 °C, Слив воды, Быстрая программа 14 минут, Шерсть/шелк |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Функции | Дисплей, Позиционирование барабана для открытия, Инверторный двигатель, Регулируемые ножки |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 34 757 ₴









