Пральная машина Gorenje WPNEI84SBSWIFI/PL WPNEI84SBSWIFI

- В наличии
- Код: 167482284
24 972 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пральная машина Gorenje WPNEI84SBSWIFI — современное и надежное устройство для эффективной стирки. Модель оснащена функцией Wi-Fi, что позволяет управлять процессом стирки дистанционно через мобильное приложение. Вместимость барабана оптимальна для семьи среднего размера, а разнообразие программ обеспечивает бережное отношение к разным типам тканей. Энергосберегающий режим и низкий уровень шума делают использование комфортным и экономичным. Современный дизайн в серебристом цвете легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | B |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 47 литров |
| Глубина | 46,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | WaveActive, SteamTech, ExtraHygiene |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | B |
| Код сертификации | 1871850 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WPNEI84SBSWIFI/PL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 49л |
| Программы | Шерсть, Синтетические ткани, Ручная стирка, Интенсивная, Рубашки, Смешанная, Детская, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Цветные, ExtraHygiene, Eco 40–60 °C, Быстрая стирка 20', Подушки |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 46 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума отжима | 76 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Дисплей, Управление со смартфона, Меньше складок (легкая глажка), Мягкое открытие дверцы, Звуковой сигнал окончания программы, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 24 972 ₴










