Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7FG4492UDP

- В наличии
- Код: 171097550
47 875 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7FG4492UDP сочетает в себе современные технологии и удобство использования. Модель оснащена функцией паровой обработки SteamCare, которая эффективно разглаживает ткани и уменьшает количество складок, облегчая глажку. Вместимость барабана позволяет стирать большие объемы белья за один цикл, а энергоэффективность класса A+ снижает потребление электроэнергии. Интуитивно понятное управление и разнообразие программ стирки обеспечивают оптимальный уход за разными типами тканей. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 46 литров |
| Глубина | 63,6 см мм |
| Годовое потребление воды | 10120 л |
| Годовое потребление энергии | 108 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SteamCare, UniversalDose, CareDrum |
| Класс шума при отжиме | B |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | EW7FG4492UDP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 69 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, На улице, Полоскание, Отжим, Гигиена, Паровое обновление, Eco 40–60 °C, Слив воды, Быстрая программа 20 минут, Быстрая программа 69 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Ширина | 59,7 см мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 47 875 ₴








