Стиральная машина Haier i‑Pro 5 HW80‑B144959EU1‑S

- В наличии
- Код: 162313559
31 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Haier i‑Pro 5 HW80‑B144959EU1‑S — современное и надежное устройство для эффективной стирки. Объем загрузки 8 кг позволяет справляться с большими объемами белья за один цикл. Модель оснащена интеллектуальными программами, которые адаптируются под тип ткани и степень загрязнения, обеспечивая бережный уход и экономию энергии. Энергопотребление класса A+++ снижает затраты на электроэнергию. Удобное сенсорное управление и дисплей делают процесс выбора программ простым и понятным. Компактный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в интерьер любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 44 литра |
| Глубина | 58 см мм |
| Грузоподъемность | 8 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Hon Smart Home |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 12 |
| Мoдель | HW80-B14959EU1-S |
| Марка | Haier |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 63 л |
| Программы | Хлопок, Шерсть, Синтетические ткани, Освежение, Антиаллергенный, Смешанный, Отжим, Эко 40–60 °C, Смешанный, Хлопок 20°, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 67 дБ |
| Функции | Паровое освежение, Таймер, Контроль количества пены, Подсветка барабана |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 31 010 ₴









