Стиральная машина Samsung WW90DG6U25LKU4

- В наличии
- Код: 166462007
34 743 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung WW90DG6U25LKU4 — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Объем барабана 9 кг позволяет стирать большие партии белья за один цикл, что экономит время и электроэнергию. Модель оснащена интеллектуальными программами стирки, которые автоматически подбирают оптимальные параметры для разных типов тканей. Энергопотребление класса A+++ обеспечивает экономию ресурсов, а тихая работа делает использование комфортным. Удобное управление и стильный дизайн делают эту стиральную машину отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 60 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SmartThings, AI Control, AI EcoBubble, Eco Bubble |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 1947636 |
| Мoдель | WW90DG6U25LKU4 |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Джинсы, Спорт, Шерсть, Синтетические ткани, Детская, Тихая, Цветные, Стирка в холодной воде, Eco 40–60 °C, Пасмурный день, Быстрая 15 минут, Меньше волокон, Супер быстрая |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 50 |
| Управление | Ручка, Кнопки, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Управление со смартфона |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 34 743 ₴








