Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6SM226BP

- В наличии
- Код: 169095401
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6SM226BP — современное и надежное устройство для ухода за вашей одеждой. Модель оснащена технологией SensiCare, которая автоматически регулирует время стирки в зависимости от объема белья, что позволяет экономить энергию и бережно относится к тканям. Вместимость барабана оптимальна для семей любого размера. Удобное управление и разнообразие программ обеспечивают качественную стирку различных типов тканей. Энергосберегающий режим и низкий уровень шума делают использование комфортным и экономичным. Белый цвет корпуса легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Глубина | 37,8 см мм |
| Годовое потребление воды | 9240 л |
| Годовое потребление энергии | 106 кВтч |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | SensiCare |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EW6SM226BP |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 42 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Шерсть, Шелк, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Детский, Джинсовая ткань, Полоскание, Отжим, Верхняя одежда, Eco 40–60 °C, Слив воды, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Родительская блокировка, Система полоскания, предотвращающая образование пены, Инверторный двигатель |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 33 418 ₴







