Стиральная машина Amica EWA3T813ANi

- В наличии
- Код: 169245452
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Amica EWA3T813ANi — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Благодаря энергоэффективности и продуманному дизайну, машина экономит электроэнергию и пространство в помещении. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают процесс стирки простым и комфортным. Надежность и качество сборки обеспечивают долгий срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 57 литров |
| Время стирки (N) | 3ч 38мин. |
| Глубина | 61 см мм |
| Загрузка | Сверху кг |
| Используемые технологии | Блокировка родительского контроля |
| Класс шума при отжиме | C |
| Код сертификации | 1815243 |
| Количество программ | 13 |
| Мoдель | EWA3T813ANi |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Объем барабана | 51 л |
| Программы | Джинсы, Освежение, Ручная стирка, Смешанная, Полоскание, Отжим, Гигиена, Стирка в холодной воде, Eco 40–60 °C, Хлопок 40°, Хлопок 60°, Быстрая 45 минут, Хлопок 30° |
| Скорость | 1250 об./мин. |
| Управление | Ручка, Кнопки |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Регулировка скорости отжима, Контроль пены, Звуковой сигнал окончания программы |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 26 993 ₴


