Стиральная машина Amica EWA3T712ANi

- В наличии
- Код: 168573729
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Amica EWA3T712ANi — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Благодаря энергоэффективности и продуманному дизайну, машина экономит электроэнергию и впишется в любой интерьер. Удобное управление и тихая работа делают процесс стирки комфортным и простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 45 литров |
| Глубина | 61 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Блокировка от детей |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1815248 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | EWA3T712ANi |
| Направление открытия дверцы | Сверху |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Быстрая программа, Ручная стирка, Смешанная, Предварительная стирка, Полоскание, Отжим, Гигиена, Стирка в холодной воде, Eco 40–60 °C, Быстрая 45 минут, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Управление | Ручка |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Блокировка от детей, Регулировка скорости отжима, Контроль пенообразования, Стирка в холодной воде |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см мм |
- Цена: 25 656 ₴


