Холодильник Gorenje NRK619CA2XL4 с нижней морозильной камерой 185 см Серый

- В наличии
- Код: 165744629
36 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Gorenje NRK619CA2XL4 оснащён нижней морозильной камерой и имеет высоту 185 см. Модель выполнена в стильном сером цвете, что позволит гармонично вписаться в интерьер любой кухни. Благодаря продуманной системе хранения и энергоэффективности, этот холодильник обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести продуктов. Удобное расположение морозильной камеры внизу облегчает доступ к часто используемым продуктам. Технологии Gorenje гарантируют надёжность и долговечность устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 185 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 59,2 см мм |
| Дополнительное оборудование | LED освещение, Ящик с контролем влажности, Ящик Fresh Zone, Полка для бутылок |
| Используемые технологии | Total No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN, N, ST, T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | C |
| Код сертификации | 1611829 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | NRK619CA2XL4 |
| Марка | Gorenje |
| Объем морозильных камер (N) | 96 L |
| Объем общий | 300 л |
| Объем охлаждающих камер (N) | 204 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 155 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 11 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 17 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 36 096 ₴










