Посудомоечная машина Gorenje GV693C61AD

- В наличии
- Код: 141993203
42 119 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Gorenje GV693C61AD — современное и надёжное решение для быстрой и эффективной мойки посуды. Модель оснащена вместительной камерой, позволяющей загружать большое количество посуды за один цикл. Энергосберегающие технологии обеспечивают экономию электроэнергии и воды, а разнообразие программ позволяет выбрать оптимальный режим для разных типов загрязнений. Удобное управление и тихая работа делают использование комфортным в любом доме. Элегантный серебристый дизайн легко впишется в интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Да |
| Время работы программы EKO (N) | 60 мин |
| Высота | 81,6 см мм |
| Глубина | 55,5 см мм |
| Годовое потребление воды | 2660 л |
| Годовое потребление энергии | 265 кВтч |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Нет |
| Используемые технологии | Aqua Stop, TotalDry, Speedwash |
| Класс мытья | A |
| Класс шума | B |
| Код сертификации | 1164093 |
| Количество программ | 7 |
| Мoдель | GV693C61AD |
| Неполная загрузка | Нет |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 16 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 9,6 л |
| Потребление энергии за цикл | 7,6 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 76 кВтч |
| Температуры мытья | 40°, 45°, 50°, 55°, 60°, 65°, 70° |
| Тип панели | Скрытая |
| Функции | Быстрая программа, Total AquaStop, TotalDry, Самоочищающийся фильтр, Двигатель PowerDrive (бесщеточный), Внутреннее LED-освещение, Световой индикатор LED на пол |
| Ширина | 59,8 см мм |
- Цена: 42 119 ₴









