Посудомоечная машина Siemens iQ300 Home Connect SN63HX52CE

- В наличии
- Код: 98231655
45 866 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Siemens iQ300 Home Connect SN63HX52CE — современное и надежное устройство для эффективной и бережной мойки посуды. Оснащена функцией Home Connect, которая позволяет управлять техникой через смартфон, обеспечивая удобство и контроль из любой точки. Модель отличается энергоэффективностью, тихой работой и разнообразием программ для разных типов загрязнений. Вместительная камера позволяет загружать большое количество посуды, а инновационные технологии обеспечивают качественную очистку и экономию воды. Идеальный выбор для современной кухни, сочетающий функциональность и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс сушки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая программа | Да |
| Время работы программы ЭКО (N) | 04:55 |
| Высота | 81,5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Годовое потребление воды | 2660 л |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Нет |
| Индикатор отсутствия соли | Нет |
| Используемые технологии | Aqua Sensor, VarioFlex, VarioSpeed Plus, InfoLight, Aqua Stop, GlasProtec, Шухляда vario3 Pro, VarioSpeed, Rackmatic, HalfLoad, iQdrive, Machine Care, Home Connect |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | D |
| Код сертификации | 251015 |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | SN63HX52CE |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 14 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 9,5 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,93 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 85 кВтч |
| Температуры мытья | 45°, 50°, 55°, 65°, 70° |
| Тип панели | Скрытая |
| Функции | Неполная загрузка, Дисплей, Отложенный старт, Защита от протечек, Регулировка высоты передних ножек, Система защиты стекла, Указание оставшегося времени, Автоматическое распознавание моющего средства |
| Ширина | 59,8 см мм |
- Цена: 45 866 ₴










