Встраиваемая духовка Kernau KBO 0771 SK B

- В наличии
- Код: 164142016
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая духовка Kernau KBO 0771 SK B — современный и функциональный бытовой прибор, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Обладает удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Энергосберегающая модель с качественной системой нагрева обеспечивает равномерное распределение тепла для идеального результата. Компактные размеры и стильный дизайн делают духовку практичной и эстетичной. Надежность и долговечность подтверждены высоким качеством сборки и материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 10 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57,5 см мм |
| Мoдель | KBO 0771 SK B |
| Максимальная мощность печи | 3100 Вт |
| Марка | Kernau |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 77 л |
| Очистка | Каталитическая, Эмаль легкой очистки |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Подсветка |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 21 639 ₴
