Встроенный духовой шкаф Amica ES37512B FINE

- В наличии
- Код: 139403672
17 356 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Amica ES37512B FINE сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Чёрный корпус гармонично впишется в интерьер кухни, а качественные материалы обеспечивают долговечность и простоту ухода. Этот духовой шкаф идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и эффективность в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Легкоочищаемая эмаль |
| Глубина | 57 см мм |
| Код сертификации | 2103168 |
| Количество функций духового шкафа | 10 |
| Мoдель | ES37512B Fine |
| Максимальная мощность печи | 3100 Вт |
| Направляющие | Лестничные |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Легкоочищаемая эмаль |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Равномерное выпекание |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 17 356 ₴






