Встраиваемая духовка Kernau KBO 0661 SK B

- В наличии
- Код: 164142018
15 883 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая духовка Kernau KBO 0661 SK B — современный и функциональный бытовой прибор, который идеально впишется в интерьер вашей кухни. Обладает удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Энергосберегающая модель с качественной сборкой и надежными материалами. Чёрный цвет корпуса придаёт устройству стильный и современный вид. Эта духовка обеспечит равномерное распределение тепла и отличные результаты выпечки, делая процесс готовки комфортным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57,5 см мм |
| Код сертификации | 2026410 |
| Мoдель | KBO 0661 SK B |
| Максимальная мощность печи | 3100 Вт |
| Марка | Kernau |
| Направляющие | Шариковые, Телескопические |
| Объем | 66 л |
| Очистка | Легкоочищаемая эмаль |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Подсветка |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 883 ₴
