Встроенная духовка Whirlpool AKZ9S 8260 FB

- В наличии
- Код: 169727580
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная духовка Whirlpool AKZ9S 8260 FB сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для удобства и эффективности приготовления пищи. Модель оснащена множеством функций, включая различные режимы нагрева, что позволяет готовить разнообразные блюда с идеальным результатом. Эргономичный интерфейс и удобное управление обеспечивают простоту использования. Черный цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер кухни. Эта духовка станет надежным помощником для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Глубина | 56,4 см мм |
| Используемые технологии | Cook3, Air Fry |
| Код сертификации | 1998876 |
| Количество функций духовки | 42 |
| Мoдель | AKZ9S 8260 FB |
| Максимальная мощность печи | 3650 Вт |
| Марка | Whirlpool |
| Направляющие | Телескопические |
| Объем | 73 л |
| Очистка | Гидролиз |
| Термообдув | Да |
| Термосонда | Да |
| Тип | Электрический |
| Управление | Кнопки, Сенсорные |
| Фронт | Современный |
| Функции | Термообдув, SoftClose |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 37 435 ₴








