Встраиваемая духовка MPM 45-BO-23C

- В наличии
- Код: 153901518
16 286 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая духовка MPM 45-BO-23C — современное и функциональное устройство для вашей кухни. Обеспечивает равномерное распределение тепла и позволяет готовить разнообразные блюда с максимальным комфортом. Компактный дизайн и удобное управление делают её идеальным выбором для любого интерьера. Духовка оснащена необходимыми режимами работы, что позволяет легко регулировать температуру и время приготовления. Надёжность и качество сборки гарантируют долгий срок службы прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Код сертификации | 1773499 |
| Мoдель | MPM-45-BO-23C |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Объем | 50 л |
| Очистка | Паровая, Легкоочищающая эмаль |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорные |
| Фронт | Современный |
| Функции | Часы, Нижний и верхний обогрев, Внутреннее освещение, Электронный дисплей, Паровая очистка |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 16 286 ₴



