Встраиваемая духовка Smeg SF6100VB3

- В наличии
- Код: 148374105
47 607 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая духовка Smeg SF6100VB3 сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Чёрный цвет корпуса придаёт кухне современный и элегантный вид. Духовка легко интегрируется в кухонный гарнитур, экономя пространство и обеспечивая комфорт в использовании. Надёжность и качество Smeg гарантируют долгий срок службы и отличные результаты при готовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.7 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль Ever Clean |
| Глубина | 54,8 см мм |
| Код сертификации | 1641861 |
| Мoдель | SF6100VB3 |
| Максимальная мощность печи | 3000 Вт |
| Направляющие | Штанговые |
| Объем | 70 л |
| Тип | Электрический |
| Функции | Подсветка |
| Чистка | Легко очищаемая эмаль |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 47 607 ₴
