Встроенная духовка Haier ID Series 4 H6 ID46G3YTB

- В наличии
- Код: 168632931
35 948 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная духовка Haier ID Series 4 H6 ID46G3YTB сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Черный цвет корпуса гармонично впишется в интерьер кухни. Духовка обеспечивает равномерное распределение тепла для идеального результата. Энергоэффективность и надежность делают эту модель отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 15 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56,8 см мм |
| Код сертификации | 1972088 |
| Мoдель | H6 ID46G3YTB |
| Максимальная мощность печи | 3300 Вт |
| Марка | Haier |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Объем | 78 л |
| Очистка | Пиролиз, Гидролиз |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Конвекция, Нижний и верхний обогрев |
| Энергетический класс | A++ |
- Цена: 35 948 ₴





