Вытяжка Maan Elba 2 W 835 Золотой Глянец

- В наличии
- Код: 163575203
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Maan Elba 2 W 835 Золотой глянец — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен в элегантном золотом глянцевом цвете, что придаёт интерьеру изысканный вид. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Подходит для кухонь разных размеров и стилей, обеспечивая чистоту воздуха и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 см мм |
| Годовое потребление энергии | 53 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | Elba 2 W835 |
| Марка | Maan |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 580 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Шумность | 49dB |
- Цена: 29 671 ₴
