Вытяжка Ciarko SL-BOX 60см GLASS BL

- В наличии
- Код: 74603089
52 572 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko SL-BOX 60см GLASS BL — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в стильном чёрном цвете с элементами стекла, что придаёт интерьеру элегантность. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Компактные размеры 60 см подходят для большинства кухонных гарнитуров. Простая установка и удобное управление делают эту вытяжку отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | SL-BOX GLASS 60 Black |
| Марка | Ciarko |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 141 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
| Ширина | 66 см мм |
| Шумность | 69dB |
- Цена: 52 572 ₴



