Вытяжка Ciarko Design Mono W Black CDW9001B

- В наличии
- Код: 152218683
93 249 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Mono W Black CDW9001B — современное и функциональное решение для кухни. Модель выполнена в стильном чёрном цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер. Устройство эффективно удаляет запахи и пары во время приготовления пищи, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры и элегантный дизайн позволяют установить вытяжку даже в небольших кухнях, не занимая много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 20,5 кВтч |
| Громкость | 41dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Mono |
| Максимальная высота | 120 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 41 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 180 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 520 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 93 249 ₴





