Вытяжка Ciarko Design Roto W Gold Steel

- В наличии
- Код: 157150939
97 265 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Roto W Gold Steel — современное и стильное решение для вашей кухни. Модель выполнена из высококачественной стали с золотистым покрытием, что придаёт ей элегантный внешний вид и долговечность. Устройство эффективно удаляет запахи и пар, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха во время готовки. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры позволяют легко вписать вытяжку в любой интерьер, а современный дизайн подчеркнёт стиль вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 38.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 39,2 кВтч |
| Громкость | 62dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Roto |
| Максимальная громкость | 69 дБ |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 45 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 174 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 630 |
| Степени мощности вентилятора | 1 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 97 265 ₴


