Вытяжка Ciarko Design Monogram Gold CDP3802Z

- В наличии
- Код: 132240916
78 552 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Monogram Gold CDP3802Z сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена мощной системой вентиляции, обеспечивающей эффективное удаление запахов и жира из кухни. Золотой цвет придаёт изделию элегантность и гармонично вписывается в интерьер современного дома. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка подходит для установки над плитой любого типа и размера, обеспечивая чистоту воздуха и комфорт во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 38,7 кВтч |
| Громкость | 45dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | CDP3802Z |
| Максимальная громкость | 45 дБ |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 69 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 174 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 620 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Ширина | 38 см мм |
- Цена: 78 552 ₴



