Вытяжка Ciarko Design Moondraft Black Mat / Black Glass 60 см CDB6001CC

- В наличии
- Код: 157150937
97 251 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Moondraft 60 см сочетает современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена двумя вариантами отделки — матовой и глянцевой чёрной поверхностью, что позволяет гармонично вписать её в любой интерьер кухни. Эффективная система фильтрации и мощный мотор обеспечивают качественное удаление запахов и жира, создавая комфортную атмосферу во время готовки. Простое управление и тихая работа делают эту вытяжку удобной в использовании. Компактные размеры 60 см подходят для большинства стандартных кухонных зон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 46,8 кВтч |
| Громкость | 52dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 1533711 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | Moondraft |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мощность | 283 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 695 |
| Степени мощности вентилятора | 1 |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 97 251 ₴




