Вытяжка Ciarko Design Mono White 60 CDP6003W

- В наличии
- Код: 152286907
66 507 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Mono White 60 CDP6003W — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в стильном белом цвете, что позволяет легко вписать её в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Компактные размеры и современный дизайн делают эту вытяжку отличным выбором для кухни любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 59.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 30,6 кВтч |
| Громкость | 40dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Mono |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 40 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 170 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 615 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 66 507 ₴



