Вытяжка Ciarko Design Mono Black 80 CDP8001B

- В наличии
- Код: 152218722
70 120 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Mono Black 80 CDP8001B — современное и стильное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, обеспечивающей эффективное удаление запахов и жира. Корпус выполнен в элегантном чёрном цвете, который гармонично впишется в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование прибора комфортным. Вытяжка подходит для кухонь средней и большой площади, обеспечивая чистоту воздуха и комфорт во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 79.9 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 30,6 кВтч |
| Громкость | 42dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Mono |
| Максимальная громкость | 57 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 42 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 170 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 690 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминный, Настенный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 70 120 ₴




