Вытяжка Ciarko Design Tubus White CDP3801W

- В наличии
- Код: 147712896
47 232 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Tubus White CDP3801W — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Элегантный белый цвет и стильный дизайн позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфортное использование. Вытяжка подходит для установки над плитой и гарантирует чистоту и свежесть воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 14 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 36 kWh |
| Громкость | 40dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | TUBUS BIAŁY |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальная громкость | 40 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 174 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 560 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминный, Настенный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Дистанционное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 47 232 ₴









