Вытяжка Ciarko Design SU Mini Black 74 CDZ7402C

- В наличии
- Код: 143430202
35 319 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design SU Mini Black 74 CDZ7402C — современное и функциональное решение для кухни. Модель отличается компактными размерами и стильным чёрным цветом, который легко впишется в любой интерьер. Устройство эффективно удаляет запахи и пары во время готовки, обеспечивая свежесть и комфорт. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки удобным и приятным. Надёжный бренд Ciarko гарантирует качество и долговечность техники. Эта вытяжка станет отличным выбором для тех, кто ценит сочетание дизайна и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 38,5 кВтч |
| Громкость | 62dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | Su Mini 74 Черный |
| Максимальная высота | 32 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 43 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 168 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 640 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Ширина | 74 см мм |
- Цена: 35 319 ₴



