Вытяжка Ciarko Design Duo 55 Black

- В наличии
- Код: 160678488
29 523 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Duo 55 Black — современное и стильное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Компактные размеры и элегантный дизайн позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Управление простое и интуитивное, а высокая производительность обеспечивает комфорт и чистоту на кухне. Чёрный цвет придаёт изделию современный и универсальный вид, подходящий к различным стилям оформления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 55.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 29 кВтч |
| Громкость | 39dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Duo |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 43 dB |
| Мощность | 166 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 600 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Удаленное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 29 523 ₴


