Вытяжка Ciarko Design SU Mini White 60 CDZ6001B

- В наличии
- Код: 91587838
30 727 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design SU Mini White 60 CDZ6001B — современное и функциональное решение для кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, обеспечивающей быстрое удаление запахов и жира. Компактный дизайн позволяет установить устройство даже в небольших помещениях, а белый цвет гармонично впишется в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума делают использование комфортным. Вытяжка подходит для кухонь площадью до 15 кв.м, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 38.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Годовое потребление энергии | 39 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Мoдель | SU MINI БЕЛЫЙ |
| Марка | Ciarko |
| Мощность | 220 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 680 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 42dB |
- Цена: 30 727 ₴





