Вытяжка Ciarko Design Uno 55 Белый

- В наличии
- Код: 160678489
28 225 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Uno 55 в белом цвете — современное и функциональное решение для кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Компактные размеры и стильный дизайн позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Вытяжка подходит для установки над плитой и гарантирует чистоту и свежесть воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 55.1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 39 кВтч |
| Громкость | 68dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Uno |
| Максимальная громкость | 62 дБ |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 43 дБ |
| Мощность | 166 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 600 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 28 225 ₴



