Вытяжка Ciarko Design Aura Black 55 CDZ5501C

- В наличии
- Код: 99588280
28 225 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Ciarko Design Aura Black 55 CDZ5501C — современное и стильное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен в элегантном чёрном цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки максимально комфортным. Благодаря компактным размерам и продуманному дизайну, она идеально подходит для кухонь разного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 38,5 кВтч |
| Громкость | 43dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Aura 55 Black |
| Максимальная громкость | 69 дБ |
| Марка | Ciarko |
| Минимальная громкость | 43 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Мощность | 166 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 630 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 28 225 ₴



