Вытяжка Kernau KCH 0860.1 B Gold

- В наличии
- Код: 143743274
26 993 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KCH 0860.1 B Gold — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные потребности. Элегантный золотой цвет корпуса придаёт кухне стильный и современный вид. Простое управление и удобная очистка фильтров делают использование вытяжки комфортным и практичным. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Код сертификации | 1334584 |
| Мoдель | KCH 0860.1 B Gold |
| Марка | Kernau |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Таймер |
| Шумность | 70dB |
- Цена: 26 993 ₴
