Вытяжка KERNAU KCH 7580.1 B MATT GLASS

- В наличии
- Код: 123409464
25 442 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка KERNAU KCH 7580.1 B MATT GLASS — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель выполнена в стильном чёрном матовом стекле, что придаёт интерьеру элегантность и современный вид. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия приготовления пищи. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Годовое потребление энергии | 34 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Мoдель | KCH 7580.1 B MATT GLASS |
| Марка | Kernau |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 820 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 64dB |
- Цена: 25 442 ₴
