Вытяжка Kernau KBH 08701 W

- В наличии
- Код: 92149743
21 465 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KBH 08701 W — современное и эффективное устройство для удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия приготовления пищи. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфортное использование. Вытяжка подходит для установки над плитой и помогает поддерживать чистоту и свежесть воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Годовое потребление энергии | 60 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Код сертификации | 274246 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | KBH 08701 |
| Марка | Kernau |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 590 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Удаленное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 65dB |
- Цена: 21 465 ₴

