Вытяжка Kernau KCH 4860 B

- В наличии
- Код: 36292809
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KCH 4860 B — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Устройство выполнено в стильном чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка подходит для установки над плитой и обеспечивает чистоту воздуха, создавая комфортную атмосферу на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 63 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | KCH4860B |
| Марка | Kernau |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 581 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Ширина | 51 см мм |
| Шумность | 51dB |
- Цена: 21 639 ₴


