Вытяжка Kernau KBH 08501 B

- В наличии
- Код: 80155180
18 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KBH 08501 B — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет быстро и качественно удалять запахи и пар. Компактный дизайн и чёрный цвет отлично впишутся в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка легко монтируется и подходит для большинства кухонных помещений. Надёжность и качество от бренда Kernau гарантируют долгий срок службы и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Годовое потребление энергии | 69 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 213621 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | KBH 08501 B |
| Марка | Kernau |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 522 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер |
| Функция задержки включения | Нет |
| Цвет | Черное стекло |
| Шумность | 57dB |
- Цена: 18 400 ₴

