Вытяжка Kernau KTH 11.162 B

- В наличии
- Код: 82976002
15 080 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KTH 11.162 B — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Устройство выполнено в стильном чёрном цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка подходит для установки над плитой и обеспечивает чистоту воздуха в помещении. Надёжность и качество от бренда Kernau гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Годовое потребление энергии | 67 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности удаления загрязнений | E |
| Код сертификации | 212639 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | KTH 11.162 B |
| Марка | Kernau |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 526 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Угольный фильтр |
| Функция задержки включения | Нет |
| Шумность | 62dB |
- Цена: 15 080 ₴


