Вытяжка Kernau KBH 0674 B

- В наличии
- Код: 133630889
15 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KBH 0674 B — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет быстро и качественно удалять запахи и пар во время готовки. Компактный дизайн и чёрный цвет делают её универсальной и стильной деталью интерьера. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Устройство легко монтируется и подходит для большинства кухонных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 49dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | KBH0674B |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Kernau |
| Минимальная громкость | 49 dB |
| Мощность освещения | 2x2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 433 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Ширина | 74 см мм |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 15 201 ₴

