Вытяжка Kernau KCH 3561.1 W

- В наличии
- Код: 82976007
12 523 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KCH 3561.1 W — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель выполнена в белом цвете, что позволяет легко вписать её в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка легко монтируется и подходит для различных кухонных помещений, обеспечивая чистоту воздуха и комфорт во время готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Годовое потребление энергии | 59 кВтч |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | KCH3561.1 |
| Марка | Kernau |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 325 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминный, Наклонный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Шумность | 61dB |
- Цена: 12 523 ₴

