Вытяжка Kernau KBH 2260 B

- В наличии
- Код: 149929927
11 760 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Kernau KBH 2260 B — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим качественное удаление запахов и жира. Компактный дизайн и чёрный цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Управление простое и удобное, а уровень шума минимален, что создаёт комфортную атмосферу во время готовки. Вытяжка подходит для установки над плитой и гарантирует чистоту воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 37 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 1750787 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | KBH 2260 B |
| Максимальная громкость | 65 дБ |
| Марка | Kernau |
| Минимальная громкость | 51 дБ |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 420 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Ширина | 55 см мм |
- Цена: 11 760 ₴



