Вытяжка KERNAU KBH 1060.1 W

- В наличии
- Код: 120312243
9 964 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка KERNAU KBH 1060.1 W — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель выполнена в белом цвете, что позволяет легко вписать её в любой интерьер. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростными режимами, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Вытяжка подходит для установки над плитой и помогает поддерживать чистоту и свежесть воздуха на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Мoдель | KBH 1060.1 |
| Марка | Kernau |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 330 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 49dB |
- Цена: 9 964 ₴



