Вытяжка Lanilia Lamezo 60.1 Black + Турбина TW 2.1

- В наличии
- Код: 144327752
27 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Lanilia Lamezo 60.1 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной турбиной TW 2.1, обеспечивающей высокую производительность и качественную очистку воздуха от запахов и жира. Компактный дизайн и чёрный цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Идеально подходит для помещений средней площади, обеспечивая свежесть и чистоту воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.6 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см мм |
| Годовое потребление энергии | 81 kWh |
| Громкость | 51dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Lamezo 60.1 Black + Turbina TW 2.1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Lanilia |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мощность | 210 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 555 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet, Вкладыш |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка |
- Цена: 27 448 ₴






