Вытяжка Globalo Nomina 80.4 Sensor

- В наличии
- Код: 60803656
37 179 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Nomina 80.4 Sensor — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и пара. Модель оснащена сенсорным управлением, что упрощает эксплуатацию и повышает комфорт использования. Изящный серебристый корпус из качественных материалов гармонично впишется в любой интерьер. Вытяжка обладает высокой производительностью и низким уровнем шума, что делает её идеальным выбором для поддержания чистоты и свежести воздуха на кухне. Простая установка и удобное обслуживание дополняют преимущества данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Громкость | 53dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 / 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Код сертификации | 47542 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | NOMINA 80.4 SENSOR |
| Максимальная высота | 120 |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Минимальная громкость | 53 dB |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 725 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 37 179 ₴









