Вытяжка Globalo Zenesor 60.2 Black

- В наличии
- Код: 168194480
30 340 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Zenesor 60.2 Black — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар, обеспечивая свежесть воздуха. Элегантный чёрный корпус из высококачественных материалов гармонично впишется в любой интерьер. Устройство отличается низким уровнем шума и простотой управления. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в кухонном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 12 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47,2 см мм |
| Годовое потребление энергии | 66 kWh |
| Громкость | 51dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Zenesor 60.2 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мощность | 275 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 700 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Скошенный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер отключения |
- Цена: 30 340 ₴





