Вытяжка Globalo Lumotion 60.1 White

- В наличии
- Код: 169766080
20 957 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Lumotion 60.1 White — современное и эффективное устройство для удаления запахов и пара на кухне. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу под разные условия. Белый цвет корпуса гармонично впишется в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфорт при использовании. Вытяжка легко монтируется и подходит для помещений различной площади, обеспечивая чистый и свежий воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 56 кВтч |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | LUMOTION 60.1 WHITE GEST |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 210 |
| Мощность освещения | 2 x 2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 545 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Подш Cabinet |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Управление жестом |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Дистанционное управление |
- Цена: 20 957 ₴





