Вытяжка BERG DUST DUSOPSKDBK9001

- В наличии
- Код: 153554422
19 231 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка BERG DUST DUSOPSKDBK9001 — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель выполнена в стильном чёрном цвете, что позволяет ей гармонично вписаться в интерьер любой кухни. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростными режимами, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки комфортным. BERG DUST DUSOPSKDBK9001 — надежный выбор для поддержания чистоты и свежести на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 см мм |
| Годовое потребление энергии | 38 кВтч |
| Громкость | 58dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Dust |
| Максимальная громкость | 68 дБ |
| Марка | BERG |
| Минимальная громкость | 58 дБ |
| Мощность освещения | 2 x 1,5 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 600 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
| Энергетический класс | B |
- Цена: 19 231 ₴





